ヒューレットパッカードエンタープライズArubaネットワークデバイス
ヒューレットパッカードエンタープライズArubaネットワークデバイス

ヒューレットパッカードエンタープライズArubaネットワークデバイス

通常価格
販売価格
HKD0.00
通常価格
売り切れ
単価
あたり 
税込
Click here to contact us for quote / availability.

Aruba Network-HewlettPackardEnterpriseのワイヤレスネットワーク子会社。

アルバまたはHPEの公式ウェブサイトで製品を選択し、在庫状況と見積もりについてお問い合わせください。

保証および配送情報

新品。認定製品。メーカー保証。
通常の店舗受け取り/配達時間:
香港:
0-5営業日
その他の場所:
まだ利用できません

製品のハイライトと情報

以下の表は、当社の一般的な製品カバレッジを示しています。
入手可能性と見積もりについてはお問い合わせください。
一般的な製品カバレッジ
部品番号 説明
J4858D アルバ1GSFPLC SX 500m MMF XCVR
J4859D アルバ1GSFPLC LX 10km SMF XCVR
J8177D アルバ1GSFPRJ45 T 100m Cat5e XCVR
J9054D アルバ100MSFPLC FX 2km MMF XCVR
J9150D アルバ10GSFP+ LC SR 300m MMF XCVR
J9151E アルバ10GSFP+ LC LR 10km SMF XCVR
J9152D アルバ10GSFP+ LC LRM 220m MMF XCVR
J9281D Aruba 10GSFP+からSFP+1mDACケーブル
J9283D Aruba 10GSFP+からSFP+3mDACケーブル
J9285D Aruba 10GSFP+からSFP+7mDACケーブル
J9583B ArubaX4141Uユニバーサル4ポストRMキット
J9700A ArubaX5101Uケーブルガード
J9870A HPE1。8MC7からBS1363/APWRコード
J9979A HP1820-8Gスイッチ
J9980A HP1820-24Gスイッチ
J9981A HP1820-48Gスイッチ
J9982A HP 1820-8G-PoE +(65W)スイッチ
J9983A HP 1820-24G-PoE +(185W)スイッチ
J9984A HP 1820-48G-PoE +(370W)スイッチ
JG708B HPE142024Gスイッチ
JG960A HPE 1950 24G 2SFP+2XGTスイッチ
JG961A HPE 1950 48G 2SFP+2XGTスイッチ
JG962A HPE 1950 24G 2SFP + 2XGTPoE+スイッチ
JG963A HPE 1950 48G 2SFP + 2XGTPoE+スイッチ
JH016A HP1420-16Gスイッチ
JH017A HP1420-24G-2SFPスイッチ
JH018A HP1420-24G-2Sスイッチ
JH019A HP 1420-24G-PoE +(124W)スイッチ
JH295A HPE 1950 12XGT4SFP+スイッチ
JH327A HPE14205Gスイッチ
JH328A HPE 1420 5G PoE +(32W)スイッチ
JH329A HPE14208Gスイッチ
JH330A HPE 1420 8G PoE +(64W)スイッチ
JH407A HPE 14055Gv3スイッチ
JH408A HPE 14058Gv3スイッチ
JL448A ArubaX2C2RJ45-DB9コンソールケーブル
JL563A アルバ10GBASE-TSFP+ RJ45 30m Cat6A XCVR
JL675A アルバ610048GCL4 4SFP + Swch
JL676A アルバ610048G4SFP + Swch
JL677A アルバ610024GCL4 4SFP + Swch
JL678A アルバ610024G4SFP + Swch
JL679A アルバ610012GCL4 2SFP + 139W Swch
JL680A Aruba Instant On 19308G2SFPスイッチ
JL681A Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE2SFP124Wスイッチ
JL682A Aruba Instant On 1930 24G 4SFP /SFP+スイッチ
JL683A Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP / SFP+195Wスイッチ
JL684A Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP / SFP+370Wスイッチ
JL685A Aruba Instant On 1930 48G 4SFP /SFP+スイッチ
JL686A Aruba Instant On 1930 48G Class4 PoE 4SFP / SFP+370Wスイッチ
J W009 A AP-ANT-1W 24 / 5G 4/6dBiオムニ
J W015 A AP-ANT-35A 2.4 / 5G5dBi3x3パネル
J W017 A AP-ANT-40 2.4 / 5G 4 /4dBi4x4オムニ
J W044 A AP-220-MNT-C1天井レールマウントキット
J W045 A AP-220-MNT-C2天井レールマウントキット
J W046 A AP-220-MNT-W1基本マウントキット
J W047 A AP-220-MNT- W1WMtベーシックホワイトキット
J W071 A AP-CBL-SERRAP-3シリアルケーブル
J W1 27A PC-AC-UK(UK)AC電源コード
J W627 A PD-3501G-AC 1pGE802.3afミッドスパン
J W629 A PD-9001GR-AC 1pGE802.3atミッドスパン
J W701 A PD-9001GO-INTL 1p 802.3at In Mdspn
JX961A AP-MNT-CM1メタルAPシーリングレールMntキット
JY705A AP-200-MNT-W3低教授セキュアAPMntキット
JY706A AP-220-MNT-W3低教授セキュアAPMntキット
JY728A AP-CBL-SERUコンソールアダプタケーブル
Q9H62A アルバAP-515(RW)ユニファイドAP
Q9U25A AP-MNT-W4ロープロファイルベーシックAPマウントキット
R1C73A AP-POE-BTSR 1PSR802。3bt60Wミッドスパン
R2H28A アルバAP-505(RW)ユニファイドAP
R2 W96 A Aruba Instant On AP11(RW)アクセスポイント
R2X01A Aruba Instant On AP12(RW)アクセスポイント
R2X06A Aruba Instant On AP15(RW)アクセスポイント
R2X11A Aruba Instant On AP17(RW)アクセスポイント
R2X16A Aruba Instant On AP11D(RW)アクセスポイント
R2X22A Aruba Instant On POE Midspan
R3J15A AP-MNT-AAPマウントブラケット個別A
R3J16A AP-MNT-BAPマウントブラケット個別B
R3J17A AP-MNT-CAPマウントブラケット個別C
R3J18A AP-MNT-DAPマウントブラケット個別D
R3J19A AP-MNT-EAPマウントブラケット個別E
R3J99A AP-AC2-12A 12V / 48W AC / DC pwr adptr A
R3K00A AP-AC2-12B 12V / 48W AC / DC pwr adptr B
R3K01A AP-AC2-48C 48V / 50W AC / DC pwr adptr C
R3R57A ION-MNT-OTDRインスタントオン屋外ブラケット
R3V36A アルバAP-503H(RW)ユニファイドAP
R3V46A アルバAP-505H(RW)ユニファイドAP
R3V58A AP-500H-MNT1シングルギャングマウントキット
R3V59A AP-505H-MNT2デュアルギャングマウントキット
R3V60A AP-500H-MNTDデスクマウントキット
R3V61A AP-503H-MNT2デュアルギャングマウントキット
R3X85A Aruba InstantOn12V電源アダプター
R3X86A Aruba InstantOn48V電源アダプター
R4 W02 A Aruba Instant On AP22(RW)アクセスポイント
R6K61A AP11 PSUBDLWWBaseのインスタント
R6K64A AP11D PSUBDLWWBaseのインスタント
R6M51A 12VPSUWWバンドルを備えたAP22のインスタント
R6P67A AP-POE-ATSR 1P SR8023at30Wミッドスパン
R6P68A AP-POE-AFGE 1P GE802.3af15.4Wミッドスパン
R6P90A Aruba InstantOnAP22フラッシュマウントスリーブ